Dell EMC Networking Switch S4128F


  • Dell EMC Networking Switch S4128F
  • Preço
    R$ 66.000,00
  • Quantidade Disponível
    2 unidade(s)
  • Configurações
    Dell EMC Switch S4128F-ON, 1U, 28 portas 10GbE SFP+, 2 portas 100GbE QSFP28 Ventilação IO toPSU, 2 fontes internas redundantes Hot-plug, 2x Cabo de força, 12A, 2 metros, C13/C14, Licenciamento OS10 Enterprise, 8x Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nm, 300m, 8x Transceiver, SFP+ 10GBASE-T, 30m on CAT6a/7 16x Cabos DAC SFP+ to SFP+, 10GbE, Copper Twinax, 3 Meter, 1xCabo DAC 100GbE,Q28 to Q28,Passive Copper,1m, 5 anos de garantia ProSupport 24x7 On-Site
  • Tipo de Ata
    Ata de Preço Federal
  • Validade da Ata
    30/10/2020

* Produto disponível apenas para compras governamentais e autarquias

ADESÃO ARP Dell